8 мая 2009, 10:13

OKI представляет новое МФУ формата А3

Компания OKI Printing Solutions объявляет о начале поставок на рынок Украины полноцветного многофункционального устройства МС860.  Ультракомпактное полноцветное МФУ  формата А3 и А4 по доступной цене, объединило в себе полноцветный принтер, копир, сканер и факс.

МФУ МС860 - это многофункциональное устройство для сердних рабочих групп и малого бизнеса. Устройства обеспечивает полную поддержку  форматов А4 и А3, высокую производительность, постоянную экономию и отличное качество печати – все это по цене обычного МФУ формата А4.

Екатерина Крючкова, менеджер по марктеингу  OKI Printing Solutions: «Это устройство разработано на базе популярной линейки принтеров С8000, самых компактных устройств формата А3, ставших настоящим прорывом  в области печатных технологий. МС860 – новый игрок в сегменте полноцветной печати формата А3. Пользователю не придётся доплачивать за опции, никаких «скрытых расходов», – модель МС860 поставляется сразу в полной комплектации, включающей дуплекс (устройство двусторонней печати), сеть Ethernet, факс, автоподатчик документов, память и т.д. При необходимости можно установить  дополнительные лотки для бумаги. Весьма полезная функция  USB-host, которая также включена в комплектацию, позволит обеспечить удобный  доступ   к  сканированию документов   широкому   кругу пользователей. В целом этот аппарат,  являясь компактным устройством «все в одном», включает в себя практически все необходимые функции для работы с документами формата А3 и А4.»

При низкой стоимость печати МФУ МС860 помогает справляться  с большим объемом работы, позволяя сканировать и копировать документы во время печати. Благодаря широкому выбору форматов,  пользователь  может печатать  на рабочем месте плакаты, буклеты, графики, а встроенное  программное обеспечение позволяет создавать визитки, наклейки для компакт-дисков, баннеры. Двустороння печать в стандартной комплектации уменьшает расход бумаги и снижает затраты. Технология однопроходной печати и мелкодисперсный  тонер высокого разрешения улучшают цвет, глубину и качество печати. Многоуровневая  технология ProQ2400 позволяет МФУ МС860  передавать резкие и контрастные детали, создавая выразительные изображения и четкий текст.
  
Основные характеристики МФУ МС860:
Скорость печати в цвете:  А4 до 26 стр\мин, А3 – 15 стр/мин
Скорость печати в монохромном режиме:  А4 до 34 стр\мин, А3 – 17 стр/мин
Автоматический дуплекс стандартно, для двусторонней печати, что экономит  бумагу и сокращает расходы
Поддержка языков PCL / PS 
Доступны три версии: DN, CDTN и CXDN
Максимальная емкость лотков для бумаги бумаги 1460 листов
Скорость копирования и сканирования в цвете до 26 стр/мин и 34 стр/мин в монохромном режиме
OKI Printing Solutions предоставляет 3 года полной гарантии, с ремонтом по месту эксплуатации и пожизненную гарантию на основной элемент – светодиодную линейку. Рекомендованная розничная цена от $4495.

Оцените новость:
  • 0 оценок