15 мая 2008, 10:20

Motorola Ferrari RAZR2 V9 Limited Edition для поклонников Ferrari

Компания Motorola решила продолжить сотрудничество с итальянской автомобилестроительной фирмой Ferrari, выпустив телефон Motorola RAZR2 V9 Ferrari Limited Edition.

Видимо, выпуск предыдущей модели Motorola Z8 с торговой маркой Ferrari оказался коммерчески оправданным. Впрочем, известно немало примеров выпуска мобильной техники под брендами автомобильных гигантов: Sony Ericsson K800i Ferrari edition, Porsche, Mercedes, Nokia Ascent.


Эксклюзивный телефон Motorola RAZR2 V9 Ferrari Limited Edition имеет те же технические характеристики, что и стандартный аппарат Motorola RAZR2 V9. О его принадлежности к известному автомобильному бренду говорят рингтоны, имитирующие звучание работающих автомобильных двигателей, обои с изображением автомобилей Ferrari, изображение логотипа фирмы Ferrari на аппарате и кожаном чехле.

В остальном, Motorola RAZR2 V9 Ferrari Limited Edition, так же, как и обычная версия выполнен в форм-факторе «раскладушка» и оснащен 2,2-дюймовым внутренним дисплеем и 2,0-дюймовым внешним дисплеем с разрешением 240х320 пикселей (QVGA), встроенной двухмегапиксельной камерой с восьмикратным цифровым зумом, портом USB 2.0, модулем Bluetooth (поддержка профилей A2DP и AVRCP), встроенной памятью емкостью 45 МБ и слотом для карт памяти microSD (до 2 ГБ). Телефон поддерживает сети стандарта WCDMA (UMTS) / GSM (850/900/1800/1900 МГц).

Как сообщила американская компания, телефон Motorola RAZR2 V9 Ferrari Limited Edition предназначен для реализации в странах Азии и Латинской Америки. Цена аппарата пока не объявлена, хотя нет сомнений, что она будет выше, чем у стандартной модели, пишут ladoshki.com

 

Оцените новость:
  • 1 оценка