28 мая 2008, 16:19

Люксовые ноутбуки от Ego Lifestyle

Ищите что-то уникальное, чтобы подчеркнуть свою оригинальность и необычность? Тогда что может быть лучше, чему эксклюзивные ноутбуки от дома Ego Lifestyle! В последний раз они поразили общественность свой искрометной серией Galaxy Collection, а теперь решили расширить ее парой новых лептопов.

В этот раз компания предлагает четыре ярких модели - Ego, Personal, Diamond и Limited, последняя из которых создана Dani Bles специально для Jackie Summer Fair. Эти ноутбуки выполнены из золота, серебра и бронзовой кожи, а на поверхности каждого их них выгравированы остроумные надписи: “She’s pretty, but not perfect”, “She’s sexy, but in control.” и “She’s International and on the run.”

Коечно, не стоит уточнять, что это предложение специально для девушек, которые будут в восторге от такой гламурной вещицы. Также в ассортименте Galaxy Collection имеются устройства, покрытые кожей страуса, акулы, угря и ската. Все "бюджетные" модели линейки украшены кристаллами Swarovski, однако лептоп Dibino Diamond инкрустирован настоящими бриллиантами общим весом в 6.9 карат. Все эти устройства, которые позиционируются как шикарные люксовые аксессуары, являются прекрасным примером единения высоких технологий и дизайна.

Оцените новость:
  • 2 оценки