2 июня 2008, 13:32

Samsung Soulb - пополнение в линейке Soul

Samsung решила закрепить успех своей популярной линейки Soul, представив новый телефон в этой серии под названием Soulb. Новинка выполнена в непривычном для этих аппаратов форм-факторе моноблок из-за чего устройство лишилось сенсорных клавиш напигации, типичных для слайдера, зато разработчики наградили его ультратонким дизайном и мультимедийными функциями.

Толщина телефона измеряется всего 9.9 мм, однако в такой компактный корпус поместились 3-мегапиксельная камера с LED-вспышкой, 1 Гб встроенной флеш-памяти и слот для карт расширения microSD. Кроме того, новинка может похвастаться возможностью редактирования видео и улучшенным пользовательским интерфейсом.

Soulb позиционируется как топовый телефон класса люкс и будет доступен в пяти цветовых оформлениях от строгого серого до розового и фиолетового. В первую очередь новинка появится на прилавках Германии в начале июня, однако Samsung планирует организовать поставки аппарата по всему миру. Правда, Северная Америка пока не входит в этот список, поскольку новинка не поддерживает 850 МГц диапазон частот.

Оцените новость:
  • 1 оценка