25 июня 2008, 18:36

Orange предлагает новый Samsung Soul

Буквально на днях Samsung вместе с оператором Orange представила новую версию своего телефона Soul в розовом оформлении. Теперь же эти компании опять объединились, чтобы удивить общественность обновлением того же популярного аппарата, получившим название "Midnight".

На этот раз Samsung решила покорить аудиторию, которую составляют бизнесмены и предприниматели, придав своему телефону более классический и строгий вид. Единственным отличием версии Samsung Soul "Midnight" от стандартной модели является глянцевый черный корпус.

Таким образом, покупатели получат точно такой же аппарат, какой видели и раньше - с 5-мегапиксельной камерой, поддежкой сетей HSDPA и навигационной панелью "Magical Touch", которая меняет свои функции в зависимости от выполняемых на данный момент действий.

Samsung Soul "Midnight" будет распространяться исключительно через оператора Orange, который предоставит его всем желающим бесплатно, при условии заключения контракта на 12 месяцев с ежемесячной абонентской платой в размере £35.

Оцените новость:
  • 1 оценка