3 июня 2008, 10:36

Fridge Magnet Frame - фоторамка на холодильник

В большинстве домов холодильник исполняет роль поля для крепления бесчисленных записочек, напоминаний и семейных фотографий. Однако, непрерывный технологический прогресс поможет добавить вам на белоснежную дверцу морозильной камеры еще одну интересную деталь - продукт под названием Fridge Magnet Frame, который представляет из себя самый настоящий магнит для холодильника, совмещенный с цифровой фоторамкой.

Устройство имеет небольшие размеры - величина диагонали ЖК-экрана составляет всего 2.4 дюйма, а 32 Мб встроенной памяти позволят вам записать 66 фотографий, которые будут отображаться с разрешением 320 x 240 пикселей. Чудо-магнит поддерживает такие файловые форматы, как JPG, BMP и GIF, а загрузить на него информацию можно через порт USB.

Как уже было отмечено, на задней панели устройства находится небольшой магнит, который и позволяет крепить рамку к холодильнику, но кроме этого имеется небольшая подставка - она удержит девайс на плоской поверхности. Таким образом, за удовольствие наслаждаться любимыми фотографиями в любой удобный момент вам придется отдать £29.99.

Оцените новость:
  • 0 оценок