19 июня 2008, 9:57

AMD отмечает рост поддержки мобильной платформы AMD Puma

Компания AMD объявляет о растущей поддержке своей мобильной платформы нового поколения AMD Puma в связи с планами выпуска новых моделей ноутбуков Hewlett-Packard.

Компания Hewlett-Packard собирается выпустить четыре ноутбука для домашних пользователей и четыре ноутбука на базе технологии AMD Business Class для корпоративных пользователей. Эти ноутбуки оснащаются новыми двухъядерными мобильными процессорами AMD Turion X2 Ultra и графическими решениями серий ATI Radeon HD 3000, что позволяет достигать хорошей производительности при обработке трехмерной графики и выводе изображений стандарта высокой четкости, а также беспроводными решениями на базе стандарта draft 802.11n.

Ноутбуки HP Pavilion моделей dv4, dv5, dv7 и Compaq Presario CQ50 предоставляют первоклассные графические возможности, необходимые для обеспечения наилучшего качества развлечений.

Ноутбуки HP Compaq 6735s, 6735b, 6535s и 6535b на базе технологии AMD Business Class  становятся эффективным бизнес-инструментом, помогающим всегда оставаться на связи и заниматься своей работой в пути. Эти ноутбуки также обеспечены стандартными в отрасли функциями безопасности и управляемости, такими как модуль Trusted Platform Module и технология Enhanced Virus Protection, призванными защитить от возможной потери данных, пишет technoportal.ua
 
 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок