19 июня 2008, 11:16

Beeline расширяет роуминг в Индонезии и ОАЭ

Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга.

Теперь контрактные и корпоративные абоненты могут пользоваться связью в Республике Индонезия и Объединённых Арабских Эмиратах.

Партнером по роумингу для контрактных и корпоративных абонентов Beeline в Индонезии стал мобильный оператор Hutchison CP Telecommunications (код сети — 510 89, информация на экране мобильного аппарата — 3), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 1800 на всей населённой территории страны.

В Объединённых Арабских Эмиратах пользователи Beeline могут оставаться на связи, воспользовавшись сетью оператора Emirates Integrated Telecommunications Company PJSC (код сети — 424 03, информация на экране мобильного аппарата — DU), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 на всей территории страны.

В настоящее время для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 160 операторами в 102 странах мира. Для абонентов предоплаченных услуг Beeline услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 48 операторов в 41 стране мира. Мультимедийные сообщения можно отправлять на сети 25 операторов в 24 странах. Также все абоненты «Beeline» могут пользоваться GPRS-роумингом в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Латвии, Польше, России и Узбекистане.

Оцените новость:
  • 1 оценка