22 июля 2008, 14:27

Suo Xin ZT888 - новый iPhone?

Suo Xin ZT888 - это симпатичный мобильный телефон из Китая. В оформлении новинки использовалась качественная кожа, аппарат обладает стильным дизайном, и по всем параметрам его можно отнести к устройствам премиум-класса. Однако единственное, что остается загадкой в этом телефоне, так это небезызвестная символика на кнопках принятия/отклонения звонка.

Мы почти наверняка уверены, что Apple не готова подтвердить свое согласие на использование фирменного логотипа в этой разработке. Но что этим хотели сказать производители? Возможно, китайская компания собиралась убедить нерадивых покупателей, что это т.н. "iPhone нового поколения," о котором еще никто не слышал?

Новинка представлена на рынок в двух цветовых оформлениях - черном и белом. Аппарат оснащается 2.4-дюймовым дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth и слотом для карт microSD. Телефон способен работать одновременно на двух линиях. В то же время он обладает такими основными функциями и приложениями, как калькулятор, календарь, напоминания, будильник, мировое время, секундомер и игры.

Стоимость устройства составляет $115.43. Наверное, это самый дешевый телефон с логотипом Apple.

Оцените новость:
  • 0 оценок