22 июля 2008, 15:19

HP выпускает новые МФУ Officejet All-in-One

Компания HP объявила о выходе на рынок новых многофункциональных устройств Officejet. Новая серия продуктов совмещает в себе функционал принтера, сканера, копира, факса, пишет iXBT.
 
Сообщается, что при использовании оригинальных картриджей стоимость отпечатка на устройствах Officejet All-in-One оказывается на 15% ниже, чем при печати на цветных лазерных МФУ. При этом устройства показывают скорость печати до 28 страниц в монохромном режиме и до 22 страниц в цвете. Максимальная нагрузка новых моделей HP Officejet All-in-One ограничивается 3000 страницами в месяц.

Модель Officejet J4580 All-in-One оснащена цветным ЖК-дисплеем, благодаря которому любая функция может быть легко запущена с панели МФУ. Стандартный лоток J4580 вмещает до 100 листов формата А4. Встроенный факс этого МФУ может работать как модем со скоростью передачи данных 33,6 Кбит/с, обеспечивая подключение к сети Интернет по требованию, или в режиме стандартного факса со скоростью 9,6 Кбит/с.

Сканер Officejet J4580 All-in-One позволяет получать изображения разрешением до 1200 точек на дюйм. Причем процесс сканирования может быть запущен как с самого устройства, так и с компьютера. Отсканированные документы сохраняются на подключенном к Officejet J4580 All-in-One компьютере, в сетевой папке или могут быть отправлены по электронной почте.

Для МФУ опционально доступен 20-страничный автоподатчик документов. Его использование позволяет производить двухстороннюю печать, а также печатать на специальных поверхностях (конверты, открытки) или добавлять текст в уже готовые документы.

Оцените новость:
  • 0 оценок