24 июля 2008, 14:22

Burnside P400 GSM - мобильный телефон в дизайне стационарного

Интересный мобильный телефон был представлен британской компанией Burnside Telecom. Аппарат носит название Burnside P400 GSM Tough Phone и представляет собой GSM-телефон, выполненный в дизайне телефонов фиксированной связи, сообщает Helpix
 
Корпус Burnside P400 GSM Tough Phone соответствует стандарту IP65, что означает, что он очень прочный, защищает устройство от влаги, пыли, грязи и в дополнение к этому не ржавеет. Трубка телефона прикреплена к аппарату прочной стальной спиралью, которая не позволит ее оторвать. Эти свойства позволяют использовать телефон в общественных местах. Аппарат работает с обычной SIM-картой, а для его питания может использоваться обычная электрическая сеть или же встроенная батарея, которая способна заряжаться самостоятельно, используя для этого интегрированную солнечную панель.

Существует несколько версий телефона Burnside P400 GSM Tough Phone, которые отличаются количеством кнопок. Их число может составлять 3, 6 или 15 штук, а также существует беcклавиатурная версия. Каждая кнопка может быть запрограммирована на автонабор какого-то номера или для других целей.
 
Телефон P400 GSM Tough Phone уже производится, и его некоторые экземпляры уже предоставляют экстренную связь в дорожных туннелях в Осло.

Оцените новость:
  • 0 оценок