4 августа 2008, 18:07

Абоненты life:) могут помочь Западным областям Украины восстановиться после наводнения по специальному номеру 1090

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске специального номера для жертв стихийного бедствия в Западных областях Украины.

Отправив SMS на короткий номер 1090 или позвонив по специальному номеру 8 900 300 1090, абоненты life:) могут пожертвовать деньги на восстановление разрушенных домов тысяч украинских семей.

Этим летом в Западной Украине случилось мощное стихийное бедствие. Из-за сильных дождей и таяния горных снегов наводнение разрушило множество домов, ферм, предприятий, и многие семьи остались без дома. Чтобы собрать деньги среди граждан Украины и компаний, все мобильные операторы Украины открыли специальный короткий номер 1090.

Для того чтобы осуществить пожертвование, абоненты life:) могут отправлять SMS-сообщения любого содержания на номер 1090 (тариф 10 грн с НДС и сбором в Пенсионный фонд) или звонить на специальный номер 8 900 300 1090 (тариф 10 грн с НДС и сбором в Пенсионный фонд). Все собранные деньги будут переданы для помощи жертвам наводнения согласно поручению Кабинета Министров Украины от 28.07.2008.

Как отметил Главный исполнительный директор life:) Тансу Еэн: «Мы рады откликнуться на запрос правительства по инициированию сбора средств для помощи жертвам стихийного бедствия в Западных регионах Украины. Короткий номер для пожертвований был открыт менее чем за один день, и мы призываем наших абонентов не оставаться равнодушными и помочь своим согражданам в беде».

life:) также инициировал сбор денег и одежды для жертв, проживающих в Западной Украине, среди своих сотрудников.

Оцените новость:
  • 4 оценки