8 августа 2008, 13:33

life:) дарит абонентам мобильную зарядку

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции «Мобильная зарядка от life:)». Новые абоненты оператора получат в подарок мобильную зарядку, которая даёт возможность заряжать телефон от батарейки.

Лето – идеальное время для путешествий и приключений. И самые заманчивые маршруты не всегда приводят к оплотам цивилизации в то время, когда мобильному телефону нужна подзарядка. В таких случаях незаменимым аксессуаром станет мобильная зарядка от life:), которая позволяет зарядить телефон от обыкновенной батарейки.

С 25 июля по 30 сентября 2008 года оператор мобильной связи life:) проводит акцию для новых абонентов – «Мобильная зарядка от life:)». Чтобы получить мобильную зарядку от life:), необходимо купить один из лучших стартовых пакетов «Свободный life:)» или «Простой life:)» в любой точке продажи life:) и активировать его в период проведения акции. После этого в эксклюзивном магазине life:) можно получить мобильную зарядку в подарок!

Мобильная зарядка от life:) совместима с рядом моделей телефонов марок Nokia, Samsung, Sony Ericsson. Для подзарядки телефона используется 1 батарейка АА. Создаваемое напряжение – 1,5 В.

В акции принимают участие абоненты, активировавшие следующие стартовые пакеты: «Свободный life:)» или «Простой life:)» стоимостью 25 грн, «НАШ life:)» стоимостью 30 грн, «Стандартный» стоимостью 40 грн, «Турист life:)» стоимостью 50 грн., а также индивидуальные контрактные абоненты «Супер life:) 50», «Супер life:) 30».

Оцените новость:
  • 4 оценки