17 декабря 2009, 18:16

life:) объявляет о запуске нового тарифного плана "Супер life:) 35"

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового тарифного плана «Супер life:) 35» для контрактных абонентов. «Супер life:) 35» – это безлимитные звонки по 0 копеек на все номера life:) и выгодный тариф для звонков на все остальные номера по Украине. 

С каждым днем life:) совершенствует свою сеть и улучшает качество связи, одновременно разрабатывая и предлагая своим абонентам все более выгодные и привлекательные тарифы. Новый тарифный план «Супер life:) 35» для контрактных абонентов – это еще одно предложение, выгодность которого сложно не оценить.  Ведь абоненты, подключившиеся на этот тарифный план, получают возможность общаться внутри сети без ограничений по 0 копеек за минуту и звонить на другие номера по Украине по 50 копеек за минуту без платы за соединение. При этом ежемесячный платеж составляет всего 35 гривен. 
    
Сумма обязательного ежемесячного платежа в 35 гривен зачисляется на основной счет и может быть использована на усмотрение абонента на любые телекоммуникационные услуги согласно условиям тарифного плана «Супер life:) 35».

Тарифный план «Супер life:) 35» действует на постоянной основе, подключиться к нему можно с 14.12.2009 по 31.03.2010 включительно.

Оцените новость:
  • 2 оценки