27 марта 2012, 10:04

life:) запускает новую услугу "life:) 5 копеек" для дешевых звонков на сети других операторов

life:) сообщает о запуске новой услуги «life:) 5 копеек», благодаря которой абоненты тарифного плана «Свободный life:) максимум ЗАПАД» смогут звонить на сети других операторов Украины всего за 5 копеек в минуту!

С новой услугой «life:) 5 копеек» абоненты тарифного плана «Свободный life:) максимум ЗАПАД» смогут еще больше общаться с друзьями и близкими не только внутри сети, но и с абонентами других операторов Украины.

Подключившись к услуге «life:) 5 копеек» абоненты тарифного плана «Свободный life:) максимум ЗАПАД» получают уникальную возможность звонить на сети других операторов Украины всего лишь за 5 копеек. Оператор предоставляет пользователям услуги «life:) 5 копеек» 60 бонусных минут стоимостью 5коп./мин. на разговоры с абонентами других оператор Украины. Для активации услуги абоненту необходимо набрать *142*30#.

По окончанию бонусных минут, тарификация звонков на сети других операторов  осуществляется по стандартной стоимости – 50коп./мин.  Стоимость подключения услуги и абонентская плата составляет 9 грн. (с учетом НДС без ПФ) на 30 дней.

Оцените новость:
  • 4 оценки