14 декабря 2010, 13:41

"Свободного life:) максимум ЗАПАД": новый тарифный план для дешевых звонков в Россию, Европу и США

Оператор мобильной связи life:) cделал под Новый год подарок всем абонентам «Свободного life:) максимум ЗАПАД», введя новую услугу «Россия и Европа».

Теперь абоненты этого тарифа могут не только свободно общаться между собой, но и звонить в Россию всего по 69 коп./мин., а в страны Европы, США, Канаду и Китай – всего по 79 коп./мин.!

Абоненты тарифного плана «Свободный life:) максимум ЗАПАД», который действует на территории Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Волынской, Черновицкой, Закарпатской и Ровенской областей, могут звонить без условий ежемесячного пополнения и ежедневных ограничений по 0 копеек на все номера life:) и по 35 коп./мин. на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины до 2012 года.

Теперь, кроме возможности общаться с родными и друзьями, которые находятся рядом, оператор life:) предоставляет возможность поддерживать связь с близкими, живущими или работающими далеко за рубежом, благодаря самым дешевым международным звонкам.

После активации услуги «Россия и Европа» по номеру *142*17# абоненты тарифа «Свободный life:) максимум ЗАПАД» получают возможность звонить в Россию по 69 коп./мин., а в страны Европы, США, Канаду и Китай – всего по 79 коп./мин.!

Плата за услугу составляет 10 гривен на 30 календарных дней.
 

Оцените новость:
  • 0 оценок