8 августа 2008, 14:15

XEROX DocuMate Diuplex: сканирование до 66 изображений в минуту одним нажатием кнопки

Компания XEROX объявляет о запуске линейки цветных сканеров с листовой подачей документов DocuMate 152/252/262/272.

Скорость сканирования устройств составляет от 15 до 33 страниц в минуту в одностороннем режиме и от 30 изображений до 66 изображений в минуту в дуплексном режиме.

Данные сканеры являются настольными устройствами. В них применена технология One Touch, позволяющая сократить количество этапов при пересылке отсканированных документов в заранее определенные приложения или устройства. В сочетании с программным обеспечением Kofax VirtualReScan 3.5, сканеры обеспечивают превосходное качество и высокую точность оптического распознавания.

«Xerox DocuMate 152/252/262/272 выводит настольные устройства для распределенного сканирования на качественно новый уровень по соотношению «цена/производительность», причем скорость работы этих устройств выше,  чем у их предшественников, а пользоваться ими гораздо проще», – отмечает Светлана Шевцова, менеджер по маркетингу продукции компании «Ксерокс Украина».

Данные устройства являются одними из самых компактных среди сканеров с автоматической подачей документов. Скорость сканирования Xerox DocuMate 152 и 252 составляет 15 и 25 страниц в минуту в одностороннем режиме и 30 и 50 изображений в минуту в дуплексном режиме соответственно. Устройства Xerox DocuMate 262 и 272 сканируют в одностороннем режиме со скоростью 33 страницы в минуту и в двустороннем режиме – 66 изображений в минуту.

Xerox DocuMate 152 поставляется с интегрированным сканером карт для работы с такими документами как водительские права в формате кредитной карты и визиток. Эта функция будет востребована банками, медицинскими компаниями, юридическими конторами, компаниями, занимающимися недвижимостью и арендой автомобилей и другими типами коммерческих организаций.

Все сканеры данного семейства имеют оптическое разрешение 600x1200 точек на дюйм, 48-битную шкалу внутренних цветов, скоростной интерфейс USB 2.0 (совместимый с USB 1.1) и пакет мощных приложений и утилит. В их число входят сертифицированные драйверы TWAIN и ISIS, а также такие программы, как Kofax VRS 3.5, ScanSoft  PaperPort Pro Office, ScanSoft OmniPage Pro, Pixel Translations QuickScan Version 3.5, и ArcSoft PhotoImpression 5.0. Удобное в использовании устройство для автоматической подачи документов вмещает 50 страниц и может работать с документами разного размера – от визитных карточек до страниц стандартного формата – как отпечатанными на обычной бумаге так и фотографиями.

DocuMate 152/252/262/272 упрощают выбор желаемого формата для отсканированных документов. Для этого нужно лишь нажать кнопку и выбрать одну из девяти предварительно запрограммированных (или настраиваемых пользователем) настроек режима сканирования. Используя эту функцию, пользователь может получить, например, доступные для поиска PDF-файлы, напечатать отсканированное изображение, архивировать отсканированный материал, загрузить его в сетевые приложения или в устройства оптического распознавания символов или автоматического чтения текста, или отправить отсканированные файлы по электронной почте.
Запуск линейки двусторонних сканеров с листовой подачей документов позволит компании XEROX усилить позиции на высоконкурентном рынке листовых сканеров.

Оцените новость:
  • 2 оценки