11 августа 2008, 12:40

Beeline ввел "Тройной безлимит" в тарифе "Бум!"

Оператор мобильной связи «Beeline» объявляет о выводе на рынок нового предоплаченного тарифного плана «Бум!» с услугой «Тройной безлимит». Предложение дает возможность неограниченно общаться внутри сети тремя способами: звонить, отправлять SMS и MMS-сообщения.

Тариф «Бум!» разработан специально для широкого круга пользователей мобильной связи (студенты, молодежь), которые готовы платить не более 23 грн в месяц и при этом максимально использовать 3 главных для них услуги: голосовые звонки, а также SMS и MMS-сообщения. Именно молодежь — главный потребитель таких услуг, как пересылка фотографий, видео, картинок, шуток, поздравлений при помощи SMS и MMS. Теперь с новым тарифом «Бум!» можно платить всего лишь 0,75 грн в день (около 22,5 грн/мес. с НДС) и обеспечивать себе «Тройной безлимит» внутри сети.

«Таким демократичным тарифным предложением, как «Бум!», мы разбиваем стереотип о том, что «безлимитная» связь доступна только людям с доходами выше среднего. Ведь качественная мобильная связь без ограничений нужна любому пользователю — будь то студент или начинающий предприниматель. Предложение «Бум!» из серии «безлимитов» уникально и не имеет аналогов на рынке», — комментирует зам. Генерального директора «Beeline» Евгений Малиновский.

Доступными остаются в новом тарифе и звонки на стационарные телефоны и номера других операторов мобильной связи Украины — 0,75 грн за минуту разговора. Плата за соединение отсутствует. Отправка SMS и MMS по Украине стоит 0,25 грн. Звонки в Россию на мобильные и стационарные номера — 1,75 грн за минуту разговора. Стоимость перехода на ТП «Бум!» с других предоплаченных тарифов (кроме «Отдыхай») — 10 грн (с НДС и без ПФ). Условия нового тарифного плана действуют на постоянной основе.

Розничная стоимость стартового пакета «Бум!» составляет 20 грн, из которых 5 грн зачисляется на счет абонента при активации SIM-карты. Стартовые пакеты реализовываются через сеть дилеров по всей Украине, а также в собственных офисах обслуживания абонентов.

Для дистанционного обслуживания абонентов по любым каналам коммуникаций круглосуточно работает два Call-центра (в Киеве и Черкассах), действует 77 эксклюзивных офисов продаж и свыше 36 тысяч дилерских точек продаж по всей Украине.

«Beeline» предлагает абонентам широкое покрытие, охватывающее территорию, где проживает около 90% населения Украины, большой набор дополнительных услуг, в том числе услуги скоростной передачи данных по технологии EDGE/GPRS, высокий уровень сервиса по стандартам международного бренда.

Оцените новость:
  • 3 оценки