29 августа 2008, 11:41

Beeline открывает офисы в Черкассах и Белой Церкви

Сразу 2 новых эксклюзивных офиса Beeline открылись в Белой Церкви и Черкассах. В эксклюзивных офисах абоненты могут приобрести стартовые пакеты и ваучеры пополнения счета, а квалифицированные продавцы магазинов предоставят клиентам любую консультацию по подключению и настройке услуг, подробно расскажут о тарифах и акциях от «Beeline».

Кроме этого, абоненты могут получить такие услуги, как замена и восстановление SIM-карты, замена номера телефона, восстановление секретных кодов, получить детализацию звонков и др. Посетителям новых черкасского и белоцерковского офисов продаж сотрудники предложат самые выгодные тарифы, например, новый ТП «Бум!» с услугой «Тройной безлимит». В этом тарифном плане за ежедневную абонентскую плату 0,75 коп абонент получает безлимитные звонки, SMS и MMS-сообщения внутри сети.

«Наша цель — не только привлечь абонентов, но и предоставить им высокий уровень сервиса. Мы открываем третий офис подключения и обслуживания абонентов «Beeline» в Черкасской области и двенадцатый — на территории Киевского филиала компании, — говорит коммерческий директор Киевского филиала «Beeline» Олег Косс.

Всего в Украине работает 75 офисов продаж и обслуживания абонентов, также пользователи могут приобрести стартовые пакеты и ваучеры пополнения счета в более чем 27 000 дилерских точках по всей стране.

Оцените новость:
  • 4 оценки