17 октября 2006, 16:35

"Beeline" открыл эксклюзивный офис

Новый эксклюзивный офис "Beeline" открылся в г.Николаев, по адресу ул.Макарова,68. На Юге Украины это уже пятый эксклюзивный офис, где абоненты могут приобрести стартовые пакеты, ваучеры пополнения счета, и получить квалифицированное обслуживание по стандартам оператора "Beeline".

Как прокомментировал коммерческий директор Одесского филиала "Beeline" Руслан Юхтенко: "Открывая эксклюзивные офисы, мы стараемся быть ближе к нашим абонентам, заботимся о том, чтобы услуги "Beeline" были в шаговом расстоянии от места жительства, или работы пользователей мобильной связи. Кроме того, мы уделяем большое внимание качеству обслуживания абонентов. Поэтому филиал Beeline в г.Одесса регулярно проводит тренинги по эффективному обслуживанию для сотрудников эксклюзивных и дилерских салонов".

На сегодня приобрести стартовые пакеты "Beeline" можно в 23 тысячах дилерских торговых точек, а также в 30 эксклюзивных офисах.  В частности, в Одесской, Херсонской и Николаевской области дистрибьюторская сеть "Beeline" включает 1500 дилерских торговых точек  и 5 эксклюзивных офисов.

Оцените новость:
  • 3 оценки