18 марта 2010, 18:53

Beeline открыл в Киеве 5 офисов для обслуживания абонентов "Beeline Интернет Дома"

Оператор связи Beeline сообщает об открытии в Киеве пяти новых офисов обслуживания, где полное сервисное обслуживание могут получить не только абоненты услуг сотовой связи, но и пользователи услуги «Beeline Интернет Дома».

В этих салонах можно получить квалифицированную консультацию по всем вопросам пользования широкополосным Интернетом от Beeline: по подключению, тарифным пакетам, техническим настройкам, оплате, акциям, скидкам и т.п. Также в этих точках можно сделать заявку на подключение к услуге «Beeline Интернет Дома». На сегодняшний день в Киеве среди основных точек продажи и обслуживания работают 7 офисов обслуживания Beeline, в которых предоставляется сервисное обслуживание абонентам «Beeline Интернет Дома».

Также во всех салонах Beeline можно приобрести стартовые пакеты, карты пополнения, заменить SIM-карту, приобрести «красивые» телефонные номера с запоминающимся набором цифр и пр. Можно также подключиться к мобильному Интернет с помощью телефона и тарифа «Клик» или комплекта «3G модем Beeline» (тариф «Клик»+ 300 грн на счете+300Мб  бесплатного трафика).

В настоящее время на территории Украины обслуживание абонентов услуги широкополосного оптоволоконного «Beeline Интернет Дома» доступно в 14 офисах обслуживания Beeline в Киеве, Житомире, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе и Запорожье. В Киеве, а также в Броварах и Вишневом оптоволоконная сеть Beeline охватывает почти 400 тысяч  домохозяйств.

Адреса новых офисов в Киеве:

ул.Крещатик, 24
пл. Дружбы Народов, 6 (ТЦ «Велика Кишеня»)
ул.Чернобыльская 16/80 (ТЦ «Велика Кишеня»)
пр.Бажана, 1 о
ул.Героев Космоса, 4

Beeline предоставляет услуги доступа в Интернет по технологии FTTB («оптика в каждый дом»), основным преимуществом которой является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с. При такой скорости пользователь может скачать фильм за 3-5  минут или даже смотреть фильмы не скачивая, играть в онлайн-игры, пользоваться всеми возможными онлайн-сервисами для голосового и видео общения (Skype, MSN, Gmail и пр.).

В Украине сеть оптоволоконного Интернета от Beeline охватывает более 10 тыс многоэтажных домов, в которых расположено свыше 1 млн квартир. Услуга «Beeline Интернет Дома» предоставляется в 9 городах: Киеве, Броварах, Вишневом, Днепропетровске, Житомире, Запорожье, Львове, Одессе и Харькове.

Оцените новость:
  • 3 оценки