4 декабря 2009, 17:41

Beeline предлагает абонентам подключать к Интернету друзей и будет давать за это 50 грн.

Оператор связи Beeline предлагает пользователям широкополосного «Beeline Интернет Дома» бонус 50 грн за каждого нового абонента, который подключится по рекомендации друга.

Участие в акции «Приведи друга – получи скидку!» может принять любой уже подключенный пользователь оптоволоконного высокоскоростного «Beeline Интернет Дома», посоветовав услугу знакомым, друзьям, родственникам, коллегам. Если кто-то из них подключится к услуге – единоразовые бонусы в 50 грн на свои счета гарантированно получают оба абонента.

«Мы видим лояльность со стороны наших пользователей и отмечаем, что часто они рекомендуют услуги «Beeline Интернет Дома» своим родственникам и друзьям. Для нас хорошие отзывы и хорошее отношение очень важно, тем более, что мы со своей стороны стремимся предоставлять абонентам отличное качество Интернет-услуг: высокие скорости (до 100 Мбит/сек), бесплатный доступ к локальным ресурсам, доступные тарифные планы. Поэтому в период новогодних и рождественских праздников мы решили «премировать» наиболее активных и лояльных абонентов скидками за их рекомендации», - говорит директор по продажам услуг фиксированной связи на массовом рынке Beeline Виктор Грибан.

Количество новых пользователей, которых существующий абонент может подключать  к «Beeline Интернет Дома», не ограничено. А это значит, что при желании скидки можно получать постоянно.

Акция действует до 31 января 2010 года.

Оцените новость:
  • 1 оценка