5 марта 2009, 17:51

Beeline начисляет бонусы при оплате через IBOX

Оператор связи Beeline объявляет о совместной акции с Национальной сетью платежных терминалов IBOX. Пополнив счет на сумму больше 25 грн одним платежом, абонент получает дополнительный бонус – 5% от внесенной суммы. На время проведения акции во всех терминалах IBOX для абонентов Beeline отменена комиссия за услуги пополнения.

Совместная акция Beeline и сети платежных терминалов IBOX проходит с 1 по 31 марта 2009 г. Для участия в акции абоненту нужно всего лишь пополнить баланс мобильного счета в  любом из терминалов IBOX, одним платежом на любую сумму больше 25 грн. После этого в течение суток на счет абонента автоматически будет зачислена бонусная сумма, равная 5% от суммы пополнения. О поступлении денег абонент будет проинформирован в SMS-сообщении. Чем больше сумма пополнения – тем больше сумма акционного бонуса. 

Абоненты также получают возможность экономить на самих пополнениях счета: в период проведения акции только абоненты Beeline освобождаются от комиссионного сбора в размере 1 грн. в сети терминалов IBOX (при платежах 25 грн. и больше).

В акции могут принимать участие абоненты любых предоплаченных тарифных планов Beeline. Количество пополнений от одного абонента не ограничено.

Всего по Украине действуют более 4 тыс. платежных терминалов IBOX.

Оцените новость:
  • 1 оценка