4 июля 2007, 10:15

Электронные кошельки в Украине теперь можно пополнить моментально

Согласно официальной информации от WebMoney Transfer, теперь U-кошельки системы WebMoney теперь можно пополнять моментально через платежные терминалы сети iBox.

Ранее же пользователи системы имели возможность зачислять средства на гривневые кошельки традиционными способами: через кассы банков, безналичным платежом с расчетного счета, через дилеров системы или с помощью предоплаченных WMU-карт.

Теперь же для того, что бы пополнить U-кошелек нужно ввести в терминале его номер и следовать указаниям экранного меню. После соответствующего приглашения необходимо вставить банкноты в купюроприемник. Поскольку приему купюр обязательно предшествует проверка правильности введенного кошелька, пользователь может не опасаться сделать ошибку: несуществующий кошелек система пополнить не позволит.

"Нам приятно отметить, что WebMoney первой предоставила своим украинским пользователям возможность пополнять электронные кошельки моментально и на произвольную сумму", - отмечает Никита Сенченко, директор по развитию "Украинского Гарантийного Агентства" - компании, которая представляет WebMoney Transfer в Украине.

Услуга доступна для всех без исключения пользователей WebMoney с аттестатом любого уровня. Пополнять кошелек таким способом можно на любую произвольную сумму, кратную 1 гривне. Комиссия пополнения составляет 5%. 

На данный момент сеть iBox насчитывает около 700 терминалов, которые установлены во многих областных центрах Украины, в т.ч. Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове.

Оцените новость:
  • 14 оценок