21 июля 2010, 12:19

Vega начинает прием платежей через WebMoney

Телекоммуникационная группа Vega запустила прием платежей за услуги телефонии и Интернет через  платежный сервис WebMoney (http://ukrbuy.com).

Для совершения платежей абоненту необходимо зарегистрироваться в системе WebMoney. Комиссия за совершение платежа через систему WebMoney составляет 0,8% от общей суммы платежа. Минимальная сумма платежа – 5 грн. Для совершения платежа на главной странице электронного кошелька необходимо выбрать закладку с типом услуги, на ней выбрать компанию, далее в открывшемся окне внести ключевые данные по платежу (для оплаты услуг Интернет – номер расчетного счета, для телефонии – номер телефона).

На первом этапе сотрудничества возможность оплачивать услуги связи от Vega через систему WebMoney будет доступна абонентам компании «Оптима Телеком» в 15 городах Украины (Киеве, Борисполе, Вишневом, Боярке, Днепропетровске, Днепродзержинске, Кривом Роге, Запорожье, Новомосковске, Одессе, Южном, Ивано-Франковске, Калуше, Коломые и Ялте). В дальнейшем возможность пополнять счет через WebMoney появится у абонентов компаний «Фарлеп-Инвест», «Фарлеп Телеком Холдинг» и «ЦСС», входящих в Vega.

Пополнить электронный кошелек WebMoney гривнами можно в любом банке, через большинство терминальных сетей и банкоматов, с помощью WMU-карт и электронных ваучеров, через дилеров и обменные пункты. Общее количество точек пополнения кошельков на территории Украины составляет более 20 000.

Абоненты Vega могут также оплатить услуги связи платежной картой без комиссии через web и wap-сайты Vega с помощью сервисов Portmone и «Быстро оплатить» (ПриватБанк), а также через сайты www.portmone.com и https://secure.privatbank.ua/vega.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок