19 августа 2009, 16:24

Vega ввела возможность оплаты услуг связи с корпоративного сайта

Телекоммуникационная группа Vega совместно с платежной интернет-системой Portmone ввела возможность оплаты услуг телефонии и интернета со своего корпоративного сайта www.vegatele.com. Теперь абоненты 17 компаний, входящих в Vega, в 26 городах могут оплачивать услуги связи платежными картами без дополнительных комиссий и абонплат.

К оплате принимаются международные платежные карточки Visa, Visa Electron и Mastercard, выпущенные любым украинским или международным банком. Также принимаются карточки класса Mastercard Cirrus/Maestro, выпущенные «Райффайзен Банк Аваль», АБ «Укрсоцбанк». Карточки Mastercard Electronic не принимаются для оплаты в Интернете, из-за ограничений платежной системы Mastercard.

Для обеспечения безопасности платежей через Интернет в платежной системе используется CVV2/CVC2 - трехзначный код безопасности, который расположен в поле подписи на обратной стороне платежной карты.

Телекоммуникационная группа Vega – крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и передачи данных.

Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других.

На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 40 городах и 2-х населенных пунктах 17-и областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 37 населенных пунктах Украины.

Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО "Фарлеп-Инвест".

Оцените новость:
  • 1 оценка