9 сентября 2015, 13:50

Vega разыграет iPad Mini в Одессе и Николаеве

С 1 сентября в городах Одесса и Николаев стартовала акция для студентов, проживающих в общежитиях. В рамках предложения предусмотрен розыгрыш призов за подключение услуги интернет.

Подключившись к тарифному плану "Студентський" со скоростью 100 мбит/сек за 70 грн студенческая молодежь Одессы и Николаева получает возможность не только активно пользоваться качественным интернетом по оптимальной цене, но и выиграть гаджет. Для участия в розыгрыше по данному предложению студенту, который живет в общежитии, необходимо подключиться к тарифному плану. Главным призом станет iPad Mini, розыгрыш которого состоится 20 ноября 2015 года. Кроме того, каждый подключившийся может стать обладателем одного из трех сертификатов на бесплатный интернет-доступ в течение 12, 9 и 6 месяцев. Сам розыгрыш будет проведен с помощью ресурса Random, а результаты - опубликованы на сайте оператора.

Телекоммуникационная группа Vega по традиции радует неожиданными подарками южан к началу учебного года. Акция по подключению действует с 1 сентября по 30 октября 2015 года.
Оцените новость:
  • 0 оценок