4 апреля 2011, 16:25

Vega запустила предложение для среднего и малого бизнеса

Телекоммуникационная группа Vega запускает новое предложение для среднего и малого бизнеса Vega Сеть, с помощью которого можно организовать в офисах телефонную сеть через Интернет.

Vega Сеть позволяет совершать телефонные звонки с городского номера Vega на все направления, а также бесплатные звонки между сотрудниками разных офисов в пределах одного города с использованием внутренних коротких номеров (201, 202, 203, 204). Поэтому решение будет удобным, в том числе для компаний, офисы которых расположены удаленно друг от друга.

Воспользоваться услугой можно везде, где есть доступ в Интернет от Vega или любого другого Интернет-провайдера.

Vega предлагает 2 тарифных плана: Vega Сеть 3 и Vega Сеть 4, которые включают в себя, соответственно, 3 или 4 IP-линии с внутренними номерами и городской номер Vega. Если офис расширяется, количество IP-линий можно легко увеличить до 8.

В пакет Vega Сеть также включены 200 минут звонков на номера местной телефонной связи и дополнительные услуги телефонии. Стоимость звонков на сети операторов мобильной связи в Украине снижена на 50% по сравнению со стандартными тарифами Vega.

Абонентская плата за пользование тарифным планом Vega Сеть 3 составляет 50,00 грн./мес. без НДС, Vega Сеть 4 - 60,00 грн./мес. без НДС.

Предложение Vega Сеть действует для юридических лиц в городах Донецк, Харьков, Мариуполь, Луганск, Днепропетровск, Новомосковск, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Николаев, Херсон, Симферополь, Севастополь, Ялта, Львов, Тернополь, Ивано–Франковск, Киев, Борисполь, Вишневое, Евпатория и Макеевка.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка