18 января 2011, 17:08

VegaBusiness: предложение для малого бизнеса от Vega

Телекоммуникационная группа Vega выводит на рынок новое комплексное предложение услуг телефонии и доступа в Интернет для малого бизнеса – VegaBusiness.

Его использование даст бизнес-абонентам возможность экономить до 20% по сравнению со стандартными тарифами на услуги связи.

Абонентам Vega доступно 2 новых тарифных плана: «VegaBusiness старт» и «VegaBusiness профи»:
• Пакет «VegaBusiness старт» включает в себя 2 телефонных линии, городской телефонный номер и безлимитный доступ к сети Интернет на скорости до 4 Мбит/c. Абонентская плата за пользование тарифным планом «VegaBusiness старт» составляет 210,00 грн/мес. с НДС.
• Пакет «VegaBusiness профи» включает в себя 4 телефонных линии, городской телефонный номер и доступ к сети Интернет на скорости до 8 Мбит/c. Абонентская плата за пользование тарифным планом «VegaBusiness профи» составляет 275,00 грн/мес. с НДС.

Ежемесячная абонентская плата включает в себя неограниченный объем звонков на номера местной телефонной связи, неограниченный объем интернет-трафика и активированный пакет дополнительных услуг телефонии.
При использовании пакета VegaBusiness абонентам нет необходимости приобретать дополнительное оборудование – в рамках комплексного решения Vega предоставляет абонентам устройство для организации компьютерной и телефонной сети с функциями офисной АТС до 4-х абонентов.

Тарифное предложение VegaBusiness действует во всех городах присутствия Vega.

Оцените новость:
  • 1 оценка