17 марта 2016, 10:10

Vega предлагает пакетные решения для бизнеса

Для малого и среднего бизнеса оператор разработал линейку пакетных предложений «Решения для бизнеса», которые обеспечивают удобство и простоту в пользовании несколькими телеком-услугами.

Теперь предпринимателям доступен выбор сформированного решения, включающего в себя Интернет-доступ и телефонию.

Предложения различаются по объему услуг, среди них можно выбрать наиболее соответствующее конкретным потребностям клиента: Интернет (на скорости 10 Мбит/с, 24 Мбит/с, 50 Мбит/с, 100 Мбит/с) в комплекте с одной и более телефонными линиями.

Комплексные решения от Vega позволят существенно оптимизировать любой бизнес благодаря ряду преимуществ: получение нескольких услуг «из одних рук» облегчит и упростит бизнес-процессы;  две услуги, объединенные в пакет, обойдутся до 45% дешевле, чем оформленные по отдельности;  оптимальное соотношение цены и набора услуг, а также возможность самостоятельно скомпоновать Vega-решение, выбрав скорость Интернет-доступа и количество телефонных линий в пакете.

Тарифная линейка пакетных предложений стартует от 179 грн/мес., также абонент может подключить необходимое ему количество дополнительных телефонных линий.

Подключение сформированного решения для бизнеса доступно как новым, так и существующим абонентам Vega. Подробности предложения – по телефону круглосуточной поддержки 0 800 60 00 60, а также на сайте Vega.

 


Оцените новость:
  • 0 оценок