8 июня 2009, 10:17

Российский "Билайн" Бизнес запустил тариф "Малому бизнесу"

ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске тарифного плана «Малому бизнесу» для корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес в Московском регионе.

Главная особенность нового предложения – специальная цена на звонки внутри тарифного плана, как своим коллегам, так и сотрудникам других компаний малого бизнеса. После 5 минут разговора в день стоимость звонков внутри тарифа составит 5 коп./мин.

Подключившись к «Малому бизнесу», корпоративные пользователи смогут сами создать сообщество предпринимателей и общаться между собой по мобильному телефону на особо выгодных условиях.

Комментирует директор по продажам услуг клиентам среднего и малого бизнеса Московского региона ОАО «ВымпелКом» Влад Вольфсон: «По статистике, более 30% населения Москвы занято на различных предприятиях малого бизнеса. Запуская тариф «Малому бизнесу», мы объединяем предпринимателей Московского региона и предоставляем им доступную связь для решения бизнес-задач».

Среди прочих преимуществ тарифа - возможность звонить абонентам других операторов и тарифных планов по цене 1,05 руб./мин. (после 5-ой минуты разговора в день), а также подключить дополнительные опции, позволяющие оптимизировать расходы на мобильную связь.

Оцените новость:
  • 0 оценок