18 апреля 2011, 10:13

"Билайн" Бизнес запускает новое предложение "Бизнес-логика" для российских предпринимателей

«Билайн» Бизнес объявляет о запуске нового тарифного плана «Бизнес-логика», разработанного специально для клиентов малого и среднего бизнеса, по всей территории России.

Новое предложение позволит компаниям-клиентам обеспечить бесплатное общение и обмен короткими сообщениями между своими сотрудниками, а также получить сниженную стоимость за минуту разговора при звонках на все мобильные и местные городские номера филиала подключения. Чтобы воспользоваться данными специальными условиями, клиенту необходимо осуществить единовременное пополнение баланса (одним платежом) на определенную сумму. Сумма пополнения зависит от филиала подключения. Например, в Орловской области достаточно пополнить счет на 200 рублей, и в течение 30 дней все звонки и СМС внутри тарифного плана будут бесплатны. На остальные местные направления будет действовать специальная цена - 0,80 руб за минуту разговора.

Преимуществом тарифа «Бизнес-логика» является отсутствие абонентской платы и привычная для сотрудников компании-клиента предоплатная форма расчетов. Кроме того, новое предложение отличается удобством и простотой подключения. Оформить корпоративный контракт на покупку тарифа «Бизнес-логика» можно во всех офисах продаж «Билайн» по всей России. При этом клиентам потребуется минимальный пакет документов.

«Наше новое предложение «Бизнес-логика» создает максимально комфортные условия для клиентов малого и среднего бизнеса России. Теперь подключиться к корпоративному тарифу стало еще удобнее, а контроль расходов на связь не вызовет у клиентов проблем благодаря предоплатной системе расчетов», - говорит Алексей Назаров, Директор по маркетингу бизнес сегмента ОАО «ВымпелКом».

Оцените новость:
  • 0 оценок