27 марта 2013, 13:23

Марина Пак назначена директором по маркетингу Московского региона ОАО "ВымпелКом"

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о назначении Марины Пак на должность директора по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом».

Комментируя назначение, Андрей Пятахин, Вице-президент, региональный директор Московского региона отметил: «Марина – профессионал, с многолетним успешным опытом работы в телекоммуникационной сфере. Уверен, что экспертиза Марины в маркетинге поможет команде Московского региона преуспеть в решении амбициозных задач и укрепить лидирующие позиции на самом сложном и конкурентном столичном рынке.

В должности директора по маркетингу Московского региона Марина будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговых инициатив на массовом и B2B-рынках, маркетинговые коммуникации и развитие новых направлений бизнеса в Московском регионе.

В 1975 г. Марина Пак родилась в г. Владивосток.

В 1998 г. окончила Дальневосточный Государственный Университет по специальности востоковед-экономист, переводчик корейского языка.

С 1999 по 2001 гг. - училась в аспирантуре Дальневосточной академии экономики и управления по специальности «Теория экономики»

В 2001 – 2003 гг. работала ассистентом технического директора, затем начальником группы стратегического маркетинга в ОАО «Новая Телефонная Компания» (оператор связи в Приморском крае).

В 2003 – 2005 гг. – перешла на позицию менеджера по маркетингу в Приморское отделение ОАО «МегаФон».

С 2005 по 2012 гг. занимала должность начальника отдела маркетинга Головного офиса ОАО «МегаФон».

Оцените новость:
  • 0 оценок