28 марта 2013, 14:03

"ВымпелКом" объявляет о назначении Виктора Павлова на должность директора Южного и Северо-Кавказского региона

ОАО "ВымпелКом" объявляет о назначении Виктора Павлова на должность директора Южного и Северо-Кавказского  региона ОАО "ВымпелКом".

В должности регионального директора Виктор Павлов будет  отвечать за развитие всех направлений бизнеса в рамках 13 филиалов объединенного Южного и Северо-Кавказского региона: Ростовского-на-Дону, Краснодарского, Ставропольского, Элистинского, Сочинского, Волгоградского, Астраханского, Черкесского, Грозненского, Назрановского, Нальчикского, Владикавказского, Махачкалинского.

Ранее Виктор возглавлял дирекцию по продажам на массовом рынке Южного и Северо-Кавказского региона компании. Свою карьеру в ОАО "ВымпелКом" Виктор начал в 2005 году с должности старшего специалиста отдела маркетинга Ставропольского филиала Компании, в 2007 году был назначен на должность начальника отдела маркетинга Ставропольского филиала. В 2009 году Виктор был назначен на должность  директора по маркетингу и рекламе массового рынка Южного региона Компании, а с 2011 года возглавил  дирекцию по продажам региона (с июля 2012 года - объединенный Южный и Северо-Кавказский регион ОАО «ВымпелКом»). Под его руководством был внедрен ряд крупных проектов по повышению эффективности бизнеса в ключевых филиалах Южного региона, а также успешно реализована стратегия коммерческого развития филиалов объединенного Южного и Северо-Кавказского региона с достижением лидирующих позиций по ряду бизнес показателей.  С 2010  года Виктор входит в состав «Кадрового резерва» ОАО «ВымпелКом». 

На позиции главы Южного и Северо-Кавказского региона Виктор сменит Олега Нуднова, который покинул компанию.

Оцените новость:
  • 2 оценки