11 мая 2012, 11:45

"ВымпелКом" объявляет о назначении Елены Елизаровой на должность Директора по обслуживанию клиентов

ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Елены Елизаровой на должность Директора по обслуживанию клиентов.

В обязанности Елены Елизаровой будет входить повышение качества обслуживания и постоянное совершенствование процессов взаимодействия с клиентами, а также внедрение лучших мировых практик в этой области.
Елена Елизарова работала в «ВымпелКоме» с 2001 по 2007 год. В течение этого времени занимала должности Директора по обслуживанию, возглавляла дочернюю компанию «МСС Старт», а также отвечала за качество сервиса. В целом развитием клиентского сервиса в телекоммуникациях Елена занималась более 18 лет. С 2007 по 2012 годы Елена Елизарова работала в банковской сфере. В банке «Ренессанс Кредит» она занимала пост Старшего вице-президента, руководителя департамента маркетинга и работы с клиентами. С 2010 года была Заместителем директора Управления общественных связей в «Сбербанке».

«Елена Елизарова является одним из первых в нашей стране специалистов по обслуживанию клиентов. Мы рады, что Елена вернулась в команду «ВымпелКома». Работа с клиентами является неотъемлемой частью деятельности нашей компании, и мы уверены, что Елена сможет усилить это направление и привнести в него лучшие современные методики», - прокомментировала Ольга Турищева, Вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом».

Оцените новость:
  • 0 оценок