25 августа 2009, 17:46

Назначен региональный директор объединенного Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом"

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о назначении регионального директора объединенного Северо-Западного региона Компании.

Им стал Андрей Ковтонюк, ранее занимавший должности директора объединенных филиалов в Ярославле и Костроме.

В должности регионального директора Северо-Западного региона Андрей Ковтонюк будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 8 филиалов Северо-Западного региона: Калининградского, Архангельского, Мурманского, Петрозаводского, Псковского, Новгородского, Вологодского и Санкт-Петербургского.

Комментируя новое назначение, Борис Немшич, Главный управляющий директор ОАО «ВымпелКом» отметил: «Позиция руководителя Северо-западного региона является одной из ключевых в нашей региональной структуре, и мы рады, что эту должность займет высокопрофессиональный менеджер с большим опытом работы на региональных рынках. Мы возлагаем на Андрея Ковтонюка большие надежды и уверены в его способности эффективно решать операционные и управленческие задачи региона во всех сегментах бизнеса».

Назначение вступит в силу 7 сентября 2009 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок