4 апреля 2009, 9:43

Beeline назначил нового директора объединенного филиала

ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Евгения Пепеляева директором объединенного филиала группы компаний «ВымпелКом» в Новосибирской области.

 Ранее Евгений занимал должность директора Новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом».

Создание объединенных филиалов - результат интеграционных процессов в тех регионах, где существует несколько компаний входящих в группу компаний «Вымпелком». Новосибирский объединенный филиал создан на базе филиалов ООО СЦС «Совинтел» (ТМ «Голден Телеком»)  и ОАО «ВымпелКом».

Назначение единых руководителей филиалов является важным шагом в выстраивании интегрированной структуры объединенной компании на уровне филиалов России.

Директор объединенного филиала будет отвечать за все направления бизнеса Компании на территории Новосибирской области – развитие мобильной,  фиксированной, междугородней и международной связи, а также широкополосного доступа в Интернет - как для массового рынка, так и для корпоративных клиентов.

Евгений Владимирович Пепеляев родился в 1972 году в Курске. В 1994 году окончил Курский государственный педагогический институт по специальности "физика и информатика". Свою карьеру в "ВымпелКоме" Евгений Пепеляев начал в 2002 году в качестве менеджера по маркетингу Курского филиала. В 2004-2008 гг. прошел путь от менеджера по маркетингу до коммерческого директора Северо-Западного региона компании. С мая 2008 года до настоящего времени Евгений Пепеляев возглавлял Новосибирский филиал ОАО «Вымпелком». 

Оцените новость:
  • 1 оценка