"Билайн" объявляет о создании в Блоке по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом» Дирекции по управлению абонентской базой и назначении Елены Ивашечкиной на должность директора по управлению абонентской базой.
Ранее Елена Ивашечкина возглавляла департамент управления абонентской базой ОАО «ВымпелКом».
На новой позиции под управлением Елены будут находиться функции по управлению абонентской базой – сбор и анализ данных клиента, разработка и инициация персонифицированных предложений, управление программами лояльности клиентов массового рынка.
«За годы работы в «ВымпелКоме» Елена зарекомендовала себя экспертом высокого уровня в области целевого маркетинга и управления клиенсткой базой. Елена обладает богатым опытом аналитики и внедрения передовых технологий в области управления клиентской базой. Я уверен, что задачи по сохранению клиентов и улучшению показателей удовлетворенности клиентов с использованием передовых технологий создания персонифицированных предложений будут Еленой успешно реализованы», - комментирует Александр Поповский, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».
Елена Ивашечкина пришла в «ВымпелКом» в октябре 2007 года на должность эксперта по анализу кампаний, в 2008 возглавила отдел аналитики целевого маркетинга, в 2011 – службу клиентской аналитики, в 2012 - департамент управления абонентской базой. До прихода в «ВымпелКом» Елена занималась финансовой аналитикой в металлургической отрасли. Елена Ивашечкина окончила магистратуру экономического факультета Национального исследовательского университета - Высшей Школы Экономики по специализации «Стратегическое управление финансами фирмы» в 2007г.
Последние новости
- Технологии | Позавчера, 14:15
ASUS представляє стратегію Always Incredible на CES 2026 - Безопасность | Позавчера, 13:45
Кого атакують ворожі хакери - CERT-UA - Технологии | Позавчера, 13:15
В Таджикистане произошло землетрясение магнитудой 5,3 - Бизнес | Позавчера, 12:45
У Сен-Тропе попрощалися з легендарною французькою акторкою Бріджит Бардо - Технологии | Позавчера, 12:15
Китайський винищувач J-35A виходить у серію - Технологии | Позавчера, 11:45
Revolut обогнал ING и Banco Sabadel по числу пользователей в Испании - Технологии | Позавчера, 11:15
ZRY222: новий китайський "міні-танк-дрон" - Технологии | Позавчера, 10:45
Китай запретил экспорт в Японию товаров двойного назначения - Технологии | Позавчера, 10:15
Китай взломал электронную почту сотрудников комитетов Конгресса США — FT
Последние материалы
- Обзоры | 28 декабря, 18:19
Verbatim GaN 240Вт (32205) – найпотужнішій мобільний адаптер серед тих, що я бачив - Обзоры | 26 декабря, 11:31
Автономний Інтернет під час блекаутів: живлення роутера та ONU - Обзоры | 24 декабря, 12:03
Logitech Wave Keys – твоя особливо ергономічна клавіатура - Обзоры | 17 декабря, 22:06
Kingston Canvas Go! Plus SD – швидкісна карта для фотографів-екстремалів - Аналитика | 16 декабря, 14:41
Гігабітний інтернет - інвестиція у домашній комфорт та майбутнє - Аналитика | 14 декабря, 23:53
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: ПУМБ пропонує рішення EcoFlow в оплату частинами - Аналитика | 8 декабря, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | 8 декабря, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми - Обзоры | 2 декабря, 20:27
Bloody MR710 - одна з кращих ігрових гарнітур до 3000 гривень
Популярные новости
- Железо | 8 января, 22:18
CES 2026: be quiet! демонструє преміальні рішення для охолодження, БЖ і не лише 5.00 - Технологии | Позавчера, 14:15
ASUS представляє стратегію Always Incredible на CES 2026 0.00 - Безопасность | Позавчера, 13:45
Кого атакують ворожі хакери - CERT-UA 0.00 - Технологии | Позавчера, 13:15
В Таджикистане произошло землетрясение магнитудой 5,3 0.00 - Бизнес | Позавчера, 12:45
У Сен-Тропе попрощалися з легендарною французькою акторкою Бріджит Бардо 0.00 - Технологии | Позавчера, 12:15
Китайський винищувач J-35A виходить у серію 0.00 - Технологии | Позавчера, 11:45
Revolut обогнал ING и Banco Sabadel по числу пользователей в Испании 0.00 - Технологии | Позавчера, 11:15
ZRY222: новий китайський "міні-танк-дрон" 0.00 - Технологии | Позавчера, 10:45
Китай запретил экспорт в Японию товаров двойного назначения 0.00
