2 июня 2010, 12:20

"ВымпелКом" провел несколько кадровых ротаций среди ТОП менеджмента

На должность Вице-президента по юридическим вопросам ОАО «ВымпелКом» назначена Марина Думина.

Ранее Марина занимала позицию советника и партнера Московского офиса в ведущей международной юридической фирме «Эйкин Гамп Страус Хауэр энд Фелд ЛЛП» (Akin Gump Strauss Hauer & Feld LLP). На этой должности она отвечала за международные судебные и арбитражные разбирательства. В «ВымпелКоме» в ведении Марины будет руководство всей правовой работой, обеспечение законной деятельности и защита правовых интересов Компании.

Джеффри Мак Ги, занимавший до этого позиции Вице-президента по юридическим вопросам и корпоративным отношениям и Секретаря Совета директоров переходит в компанию «ВымпелКом Лтд.» на должность главного юрисконсульта.

На позицию Вице-президента по работе с органами государственной власти ОАО «ВымпелКом» назначен Павел Бородин. Ранее Павел занимал позицию Заместителя генерального директора в Федеральном Фонде Содействия Развитию Жилищного Строительства. В круг обязанностей Павла входило взаимодействие с органами власти. Павел имеет колоссальный опыт работы в государственных структурах, таких как Аппарат Правительства Российской Федерации, Администрация Президента Российской Федерации. До поступления на государственную службу был адвокатом Московской Областной Коллегии Адвокатов. На данной позиции Павел будет отвечать за процесс взаимодействия с представителями власти, а также за эффективную коммуникацию стратегии Компании и видения телекоммуникационной отрасли на государственном уровне.

Все назначения вступили в силу с 1 июня 2010 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок