21 февраля 2013, 9:41

"Билайн" запускает тариф "Все включено XXL Городской"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает в Московском регионе новый предоплатный тарифный план «Всё включено XXL Городской».

Предложение включает в себя весь набор сервисов для общения, а также возможность подключения дополнительного московского номера в коде «495» или «499». За фиксированную плату 50 руб. в сутки абонент получает 900 минут вызовов на любые номера Московского региона и номера «Билайн» других регионов России, 3000 SMS, 3000 MMS, а также безлимитный доступ к мобильному Интернету. Пакеты расходуются при нахождении абонента в «домашней» сети и во внутрисетевом роуминге.

 «Мы усовершенствовали линейку «Всё включено», добавив в нее тариф с дополнительным московским номером.  Преимущество нового предложения еще и в том, что вызовы с городской фиксированной сети на номер с кодом «495» считаются местным соединением, и при звонке на такой номер с городского телефона, инициатор вызова платит меньше», - отметил и.о. Директора по маркетингу Московского региона Александр Капралов.

Подключиться к тарифному плану «Все включено XXL Городской» можно в любом из собственных офисов «Билайн». Предложением могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.
 

Оцените новость:
  • 1 оценка