16 октября 2013, 10:51

"Билайн" предлагает лучшие условия для постоплатных абонентов линейки

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет линейку постоплатных тарифных планов «Всё включено» в Московском регионе.

Новые тарифы «Всё включено» в постоплате - это на 15% больше включенных минут и в 2 раза больше Мобильного интернета по сравнению с предоплатными предложениями.

В обновленной линейке постпоплатных тарифов значительно увеличен объем сервисов, включенных в абонентскую плату. Кроме того, так же как и у предоплатных абонентов, у пользователей новых постоплатных тарифов появилась возможность общаться  с абонентами «Билайн» по всей России на специальных условиях и бесплатно принимать вызовы в роуминге по всей стране.

Также в постоплатной линейке «Всё включено» снижена стоимость междугородных вызовов на другие сети и в разы увеличен объем трафика мобильного Интернета. Для абонентов, желающих пользоваться всеми сервисами без ограничений, запущен тариф «Всё включено. Максимум», уникальная особенность которого – полный безлимит на мобильный Интернет (без ограничений по скорости и трафику).

Подключиться к любому из тарифов постоплатной линейки «Всё включено» можно в собственных офисах «Билайн». Адреса офисов «Билайн» можно узнать на сайте maps.beeline.ru
Оцените новость:
  • 0 оценок