1 ноября 2010, 18:32

Бесплатные дополнительные услуги IP-телефонии для абонентов Vega

Телекоммуникационная группа Vega активирует всем своим абонентам телефонных IP-линий пакет дополнительных услуг телефонии «Пакет IP-телефон».

С его помощью абоненты IP-телефонии Vega получают возможность бесплатно пользоваться АОН (автоматическим определителем номера) и антиАОН, функциями «Не беспокоить» и «Режим ожидания», переадресацией звонков, автодозвоном, а также будильником (входящий звонок во время, определенное абонентом).

Существующим абонентам Vega, подключенным до 01.11.2010 г., дополнительные услуги телефонии будут предоставляться бесплатно в тестовом режиме до 01.12.2010 г. Чтобы и дальше продолжать пользоваться дополнительными услугами, абоненту необходимо будет заказать их в Центре продаж и обслуживания либо с помощью Персонального кода в национальном контакт-центре по телефону 0 800 60 00 60.

Новые абоненты телефонных IP-линий, подключившиеся после 01.11.2010 г., будут бесплатно пользоваться услугами, входящими в «Пакет IP телефон», в течение двух месяцев с момента подключения. Начиная с третьего месяца использования услуг, абонентам будет начисляться полный ежемесячный платеж. Отказаться от пользования услугой абонент сможет, обратившись в Центр продаж и обслуживания, либо позвонив в контакт-Центр Vega и назвав свой Персональный код.

Ежемесячная плата за пакет дополнительных услуг телефонии «Пакет IP телефон» для физических лиц составляет всего 3 грн. с НДС, для юридических лиц – 6 грн. с НДС.

Оцените новость:
  • 1 оценка