20 июля 2006, 15:34

Beeline увеличил свою дилерскую сеть

За три месяца работы дилерская сеть Beeline в Украине увеличилась в два раза и на сегодняшний день насчитывает свыше 10 тыс. торговых точек.

С целью обеспечения качественного обслуживания абонентов Beeline на уровне внутрикорпоративных стандартов международной группы компаний «ВымпелКом» проводится активное развитие сети Эксклюзивных дилерских офисов Beeline, а также собственных Офисов продаж и обслуживания во всех регионах страны.

На сегодняшний день открыто 10 Эксклюзивных офисов в городах Днепродзержинск, Донецк, Ивано-Франковск, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Харьков, Мариуполь, Полтава. В ближайшее время дилерские центры откроются в городах Луцк и Чернигов.

В Эксклюзивных офисах абоненты могут приобрести стартовые пакеты Beeline, карты пополнения счета, осуществить замену SIM-карты или номера с сохранением баланса, приобрести красивые телефонные номера («Серебряный», «Золотой» или «Платиновый» номера) с запоминающимся набором цифр и другие услуги.

Договора на эксклюзивное обслуживание заключаются после тщательного отбора дилеров, которые соответствуют высоким стандартам компании. Планируется открытие Эксклюзивных офисов в каждом крупном городе Украины.

Как прокомментировал Директор по маркетингу  Beeline Антон Володькин, «Beeline уделяет большое внимание качеству обслуживания абонентов. Поэтому наша политика направлена на развитие широкой сети дилерских точек по всей Украине, которые обеспечивают быстрый и удобный доступ к услугам Beeline. Уже сейчас открытие каждого такого офиса становится целым событием в жизни города и сопровождается разнообразными маркетинговыми акциями для абонентов».
На сегодня внешняя торговая сеть Beeline включает более 10 000 точек продаж, в том числе 10 эксклюзивных дилерских салонов и 8 собственных офисов продаж и обслуживания абонентов. Кроме того, для абонентов  Beeline обеспечена возможность

приобретения ваучеров пополнения счета в 20 000 POS-терминалов, 3000 банкоматов и 2000 отделений ПриватБанка, расположенных во всех регионах Украины.

Оцените новость:
  • 2 оценки