15 сентября 2006, 16:24

Beeline организовала соревнование среди салонов сотовой связи

85 салонов сотовой связи "Мобилочка" со всей Украины приняли участие в соревновании по продвижению услуг сотовой связи Beeline. Теперь сотрудники лучших салонов смогут отпраздновать свой успех в ночных клубах, где Beeline организовала для них праздник.

Дилерское соревнование "Лови момент" проходило среди салонов сотовой связи "Мобилочка" в течение двух месяцев. Акция проводилась с целью определить наиболее квалифицированных торговых представителей, которые не только эффективно продают стартовые пакеты Beeline, но также обеспечивают высокий процент активации SIM-карт и строго соблюдают корпоративные стандарты международного оператора сотовой связи.

По итогам соревнования, лучшими из лучших стали три салона "Мобилочки" из Киева, Днепропетровска и Харькова, сообщает журнал Chip. Сотрудники победивших салонов всем коллективом отправятся на лимузинах в ночные клубы, где их ждут сюрпризы от Beeline: торжественный ужин, дискотека до утра, масса приятных развлечений.

В Украине сейчас работают свыше 12 тыс. дилерских точек, где можно подключиться к сети Beeline, пополнить счет или получить консультацию по тарифам и услугам.

Оцените новость:
  • 1 оценка