20 февраля 2009, 14:04

Beeline подарил Mitsubishi Lancer своему лучшему дилеру

Оператор Beeline подвел итоги соревнований среди торговых представителей «Beeline Grand Prix 2008». Обладателем главного приза – спортивного автомобиля Mitsubishi Lancer – стал дилер из Ивано-Франковска. Еще двое победителей получили путевки на турнир чемпионата «Формула-1» в Стамбуле.

Всеукраинская акция для торговых представителей «Beeline Grand Prix 2008» проходила с ноября по декабрь 2008 г. Ее целью было определить лучших дилеров в различных регионах Украины. Участники соревнования в конкурсный период должны были не только продать как можно больше стартовых пакетов, но и обеспечить качественные активации, приносящие доход компании.

Программа была построена на принципах состязаний «Формула-1», где каждый зарегистрированный участник мог включиться в гонку на любом этапе. Рейтинги участников соревнований ежедневно публиковались на специально созданной странице веб-ресурса для партнеров.

Участники состязаний оценивались по трем различным критериям: средний доход по абонентской линии (ARPU), количество продаж за декабрь, рост продаж по сравнению с ноябрем. Среди дилеров, вышедших в финал соревнования, были разыграны главные призы – автомобиль Mitsubishi Lancer и две путевки на турнир чемпионата «Формула-1». По результатам розыгрыша обладателем Гран-при стал дилер из Ивано-Франковска Игорь Грабовский (директор сети салонов связи).

В настоящее время торговая сеть Beeline по всей Украине насчитывает свыше 18 тысяч точек продаж

Оцените новость:
  • 1 оценка