10 ноября 2008, 11:21

Beeline премирует своих лучших украинских дилеров автомобилем Mitsubishi Lancer и путевками на "Формулу-1"

10 ноября украинское подразделение оператора Beeline объявляет конкурс на лучшего продавца, главным призом которого станет спортивный автомобиль Mitsubishi Lancer, а также путевки на один из турниров Чемпионата «Формула-1».

Принять участие в акции «Beeline Grand Prix 2008» может любой дилер компании, который подаст заявку в соответствующий филиал Beeline. Программа проходит в 3 этапа: 1) отборочный тур, 2) сбор победителей отборочного тура и 3) финал.

В «конкурсный» период продавцы должны продать как можно больше стартовых пакетов Beeline. По результатам ноября определяется 55 финалистов, а по результатам декабря из финалистов определяется 1 Победитель и 2 Призера.

Сбор финалистов отборочного тура состоится 6 декабря в Киеве на автодроме, где будут подведены итоги этого тура и состоятся заезды на профессиональных гоночных автомобилях. Церемония награждения победителей «Beeline Grand Prix 2008» пройдет в феврале. Обладатель Гран-при получит главный приз — спортивный автомобиль Mitsubishi Lancer EVO X, а два других призера — путевки на один из турниров всемирно известной «Формулы-1».

Оцените новость:
  • 0 оценок