9 июня 2008, 18:30

Безлимитный "Максимум" у Beeline стал корпоративным

Оператор мобильной связи «Beeline» представляет новый тарифный план «Максимум» для контрактных и корпоративных абонентов для безлимитной связи от оператора.

Всего за 180 грн/месяц (с НДС без ПФ) абонент, который подключится к тарифному плану «Максимум», получает неограниченное общение в сети «Beeline» и свыше 15 тысяч минут ежемесячно для звонков на другие сети фиксированной и мобильной связи в пределах Украины. Также абонентам тарифа «Максимум» предложены выгодные условия для международных звонков. Звонки на все номера телефонов в России стоят 0,59 грн/мин, независимо от дальности и направления вызова, а звонки в другие страны СНГ — 1,5 грн/мин.

Плата за соединение в тарифе «Максимум» отсутствует. Получить информацию о подключении к тарифу «Максимум» можно в эксклюзивных и дилерских салонах «Beeline» по всей Украине.

«Предлагая наш революционный максимальный тариф для корпоративных пользователей, «Beeline» существенно расширяет возможности общения бизнес-клиентов. Теперь абоненты — юридические лица, которым удобнее обслуживаться на условиях заключения договоров, могут воспользоваться теми преимуществами безлимитного общения, которые ранее стали доступны абонентам — частным лицам», — комментирует Антон Володькин, директор по маркетингу «Beeline».

Оцените новость:
  • 4 оценки