23 февраля 2009, 9:56

Beeline модифицирует тарифный план "29" для бизнес-клиентов

Оператор Beeline сделал заявление о том, что теперь подключиться к популярному тарифному плану «29» можно будет и на контрактной основе. 

Тариф «29 Бизнес» предназначен для предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые ведут активную деятельность и хотят поддерживать общение с широким кругом абонентов всех сетей.

В этом тарифном предложении сохранены ключевые параметры тарифа «29» для масового рынка: звонки на номера Beeline стоят 0,29 грн/мин, звонки на все мобильные и фиксированные сети Украины – 0,29 грн/мин (после первой минуты, которая тарифицируется по 0,59 грн/мин).

Плата за соединение и абонентская плата отсутствуют. Тарификация звонков посекундная, с первой секунды.

Дополнительным преимуществом тарифа является возможность создавать «корпоративную группу» из линий мобильной и фиксированной связи «Beeline Бизнес». Звонки  на номера такой группы стоят всего 0,05 грн/мин. Кроме того, абонентам «29 Бизнес» доступны  новые пакеты услуг GPRS, которые позволяют оптимизировать расходы на мобильный Интернет.

Как прокомментировал директор по маркетингу Beeline Антон Володькин: «Данным тарифным предложением мы продолжаем развитие линейки универсальных продуктов для корпоративного рынка. Единая цена звонков и отсутствие обязательных платежей в тарифном плане «29 Бизнес» позволят нашим клиентам сохранить высокую интенсивность мобильных коммуникаций, при этом сократив расходы своих предприятий и организаций на связь».

Оцените новость:
  • 3 оценки