27 декабря 2011, 10:13

МТС зажгла новогоднюю елку в Белой Церкви

Оператор мобильной связи «МТС Украина» стала Генеральным партнером праздничной церемонии открытия новогодней елки в Белой Церкви.

В этом году, впервые в истории Белой Церкви, открытие главной новогодней елки города – высотой в 17 метров и 10 метров шириной – превратилась в яркий многочасовой праздник. МТС оказала помощь городу не только в организации мероприятия, но и по части праздничных украшений для лесной красавицы. На центральной площади также была воздвигнута большая сцена – для театральной феерии, конкурсов и хороводов. Победителям конкурсов и детям из неполных семей были вручены новогодние подарки от МТС – Генерального партнера праздничной церемонии открытия новогодней елки в Белой Церкви.

«Очень приятно, что именно при нашем партнерстве, впервые в истории Белой Церкви, церемония открытия новогодней елки стала настоящим красочным шоу, после которого дети вернулись домой не с пустыми руками. Кого-то Дед Мороз одарил вкусными конфетами, кому-то вручил стартовый пакет «Супер МТС Команда», а лучшие юные художники получили в подарок мобильные телефоны МТС 252. Считаю, что мы достойно поздравили детишек Белой Церкви с наступающим Новым годом – годом Черного водяного Дракона. Надеюсь, он принесет им удачу и только отличные оценки в дневниках», – говорит Ольга Устинова, директор Киевского территориального управления «МТС Украина».

Оцените новость:
  • 0 оценок