24 декабря 2015, 11:50

Бесплатный Wi-Fi на Софийской площади

Оператор организовал Интернет-зону по технологии Wi-Fi на Софийской площади г. Киева – одной из основных праздничных площадок столицы в новогодние и рождественские дни, где традиционно проходят массовые гуляния, праздничные концерты и где в день Святого Николая зажгла свои огни Главная елка страны.

Канал Интернет-доступа от Vega на Софийской площади построен по опто-волоконной технологии. Оператор предоставляет Wi-Fi-доступ в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц – такое расширение диапазона дает возможность существенно повысить качество, эффективность и надежность предоставляемой услуги, а также возможность ее использования большим количеством людей на самых современных устройствах.  Услугой смогут воспользоваться организаторы и гости праздничных гуляний по всему «новогоднему кварталу»: от елки и центральной праздничной сцены по всей Софийской площади.

Таким образом, все посетители и участники праздничных мероприятий смогут пользоваться качественным Интернет-доступом от Vega и делиться своим впечатлениями с друзьями в сети прямо из эпицентра событий.

 
 


Оцените новость:
  • 0 оценок